DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$9.361.492
Cierre
26 mar 2026, 07:03
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.473.108-5
Oferentes
10
Monto adjudicado
$7.762.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de insumos computaciones
ADAPTADOR DE DISCO, PARA TAREJTA M.2
ZAPATILLA ELECTRICA 5 METROS, CON 6 BOCAS DE CONEXION, DEBE TENER CERTIFICACION SEC
CARTUCHO DE TINTA ORIGINAL PACK COLORES N° 950/951 PARA IMPRESORA HP - Color black, cyan, magenta y yellow. - Se debe tener en consideración la fecha de vencimiento.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO