DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.500.000
Cierre
04 may 2026, 11:15
Publicación
22 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
60.503.000-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratar el servicio de encomienda para el proceso de postulación de los alumnos año 2026 CC 1100065012 / SIC 343462
SERVICIO DE ENCOMIENDA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO