DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.151.855
Cierre
15 jun 2026, 15:30
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.223.793-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$966.695
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Reparación caldera RMG Central térmica pabellón de clases solteros de la Escuela de Suboficiales, Camino Rinconada de Maipú sin número.. CC 1100010004 / SIC 346586
Dispositivo de encendido de calentador o caldera
Reparación caldera RMG central térmica pabellón de clases solteros
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO