DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.950.000
Cierre
02 jun 2026, 15:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL Y RED DE DISTRIBUCIÓN DE COMBUSTIBLE DIÉSEL DE LOS PABELLONES DEL CUARTEL “PORTILLO” DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL Y RED DE DISTRIBUCIÓN DE COMBUSTIBLE DIÉSEL DE LOS PABELLONES DEL CUARTEL “PORTILLO” DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO