MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO·Región de Tarapacá
Cierre
17 jul 2026, 16:00
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Art. 9º La Municipalidad de Alto Hospicio, en el marco del convenio de transferencia de recursos suscrito para la ejecución del Segundo Componente del Programa Sistema Nacional de Seguridad Municipal año 2024, llama a licitación pública a los proveedores del rubro para llevar a cabo el proyecto denominado “Mejoramiento Alumbrado Público Calle El Mirador, Sector La Tortuga, Comuna de Alto Hospicio”, Código SNSM24-IL-0033, financiado por la Subsecretaría de Prevención del Delito.
Mejoramiento Alumbrado Público Calle El Mirador, Sector La Tortuga, Comuna de Alto Hospicio. (INGRESAR MONTO TOTAL NETO)
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. Equipamiento e Insumos de Rehabilitación
Cierre: 07 sep 2026
Adq. Productos Químicos para Mantención Piscinas
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Bolsas Dulces y Pastillas Masticables
Cierre: 09 sep 2026
Adquisición de Sistema de Control de Asistencia
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de juguetes destinados a actividad navideña municipal año 2026
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO