MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 ago 2026, 12:01
Publicación
27 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.750.726-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$807.120
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Alto Hospicio, en específico la Dirección de Asesoría Jurídica, requiere Software para la implementación de Sala Declaraciones de la Unidad de Sumarios, según Memorandum N°876/2026 Dirección de Asesoría Jurídica.
Software de versión de archivo
Licencia Zoom Workplace Pro (anual) 12 MESES, similar o equivalente, valor neto
Software de edición y creación de video
Plataforma de transcripción Happy Scribe Business (anual) 12 MESES, similar o equivalente, valor neto
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. Equipamiento e Insumos de Rehabilitación
Cierre: 07 sep 2026
Adq. Productos Químicos para Mantención Piscinas
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Bolsas Dulces y Pastillas Masticables
Cierre: 09 sep 2026
Adquisición de Sistema de Control de Asistencia
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de juguetes destinados a actividad navideña municipal año 2026
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO