MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.760.948
Cierre
07 ago 2026, 12:10
Publicación
29 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Alto Hospicio, en específico la Dirección de Asesoría Jurídica, requiere la Adquisición de Artículos eléctricos para la implementación de Sala Declaraciones de la Unidad de Sumarios, según Memorándum N°855/2026 Dirección Administración y Finanzas.
Micrófono cuello de ganzo de 45.7 cm con base de sobremesa y previo en línea (Shure CVG18D-B/C), similar o equivalente, valor neto
Cable XLR-XLR , similar o Equivalente, valor neto
Mixer digital (Livetrack L-8 Zoom o similar o Equivalente), valor neto
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. Equipamiento e Insumos de Rehabilitación
Cierre: 07 sep 2026
Adq. Productos Químicos para Mantención Piscinas
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Bolsas Dulces y Pastillas Masticables
Cierre: 09 sep 2026
Adquisición de Sistema de Control de Asistencia
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de juguetes destinados a actividad navideña municipal año 2026
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO