MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO·Región de Tarapacá
Cierre
26 ago 2026, 06:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Alto Hospicio llama a licitación pública para contratar el servicio de mantención integral de la infraestructura crítica de sus recintos, incluyendo la Red de Salud y el Cementerio Municipal, comprendiendo mantenciones preventivas, correctivas y de emergencia, diagnósticos, suministro e instalación de repuestos, a fin de asegurar la continuidad operativa y el correcto funcionamiento de los sistemas.
ÍTEM N° 1 “GRUPOS ELECTRÓGENOS Y T.T.A.” - Suma Valores Unitarios Netos Sub Ítems 1.1.1 al 1.10.34.
ÍTEM N° 2 “SISTEMAS HIDROPACK” - Suma Valores Unitarios Netos Sub Ítems 2.1.al 2.123.
ÍTEM N° 3 “ESPEJO DE AGUA” - Suma Valores Unitarios Netos Sub Ítems 3.1.al 3.25.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. Equipamiento e Insumos de Rehabilitación
Cierre: 07 sep 2026
Adq. Productos Químicos para Mantención Piscinas
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Bolsas Dulces y Pastillas Masticables
Cierre: 09 sep 2026
Adquisición de Sistema de Control de Asistencia
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de juguetes destinados a actividad navideña municipal año 2026
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO