MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO·Región de Tarapacá
Cierre
10 sept 2026, 07:00
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Municipalidad de Alto Hospicio llama a licitación pública para el arriendo de una solución integral de gestión y control de asistencia para la Red de Atención Primaria de Salud, que incluya implementación, configuración, migración de datos, soporte, mantención y capacitación, garantizando su continuidad operacional durante toda la vigencia contractual.
Software de gestión de recursos humanos
Ítem 1.1.a) Software de gestión y control de asistencia exclusivo para la Red de APS en modalidad de arriendo (corresponde al primer pago asociado al mes 1).
Software de gestión de recursos humanos
Ítem 1.1.b)Software de gestión y control de asistencia exclusivo para la Red de APS en modalidad de arriendo (corresponde a los pagos asociados al mes 2 y en adelante).
Software de gestión de recursos humanos
Ítem 1.2) Costo unitario por usuario adicional. (cuando supere los 1.200 usuarios habilitados y contemplados en el punto 1.1a)
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición Bolsas Dulces y Pastillas Masticables
Cierre: 09 sep 2026
Adquisición de juguetes destinados a actividad navideña municipal año 2026
Cierre: 11 sep 2026
Adq. Equipamiento e Insumos de Rehabilitación
Cierre: 07 sep 2026
Adq. Productos Químicos para Mantención Piscinas
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO