DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
29 may 2026, 14:45
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.933.075-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$20.560.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
servicio de limpieza del alcantarillado y fosas y cambio de la cámara desgrasadora del rancho de tropa del Cuartel General de la II División Motorizada.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
contratar el servicio de limpieza del alcantarillado y fosas
Servicio de gasfitería y alcantarillado
cambio de la cámara desgrasadora del rancho de tropa
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Ediciones anteriores del mismo proceso