DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$14.295.000
Cierre
26 may 2026, 10:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE TERMOS ELÉCTRICOS Y MATERIALES PARA SU INSTALACIÓN, LOS QUE SERÁN UTILIZADOS EN LOS PABELLONES DE SOLTEROS DE LA 1RA BRIGADA ACORAZADA “CORACEROS”.
Dispensadores de agua caliente o termos
ADQ DE TERMOS ELÉCTRICOS Y MATERIALES PARA SU INSTALACIÓN, EN LOS PABELLONES DE SOLTEROS DE LA BRIAGADA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinarias, equipos y suministros para la industria de servicios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO