DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$104.833.500
Cierre
26 mar 2026, 07:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.407.657-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$29.906
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS Y BEBIDAS, PARA LA 1RA BRIGADA ACORAZADA “CORACEROS”.
Servicios de suministro de alimentos
servicio de maquinas expendedoras de alimentos y bebidas
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO