I MUNICIPALIDAD DE CHANCO·Región del Maule
Cierre
06 abr 2026, 15:00
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.328.091-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LINEA 1: SERVICIO CAPACITACIÓN TALLERES EMPRENDIMIENTO PERSONAS CUIDADORAS PROGRAMA FAMILIAS, INICIATIVA LOCAL, DIDECO, IMCH. PRESUPUESTO DISPONIBLE 6.000.000. SEGÚN BASES. LINEA 2: SERVICIO CAPACITACIÓN FORMACIÓN RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS PRLAC DIDECO, IMCH. PRESUPUESTO DISPONIBLE 1.500.000. SEGÚN BASES.
SERVICIO CAPACITACIÓN TALLERES EMPRENDIMIENTO PERSONAS CUIDADORAS PROGRAMA FAMILIAS, INICIATIVA LOCAL, DIDECO, IMCH. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 6.000.000. SEGÚN BASES.
SERVICIO CAPACITACIÓN FORMACIÓN RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, DIDECO, IMCH. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.500.000. SEGÚN BASES.
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHANCO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHANCO