I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
23 mar 2026, 12:02
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.008.786-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS”
Servicios de autobuses contratados
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
“ADQUISICIÓN MATERIALES PARA MEJORAS EN ESTADIO MUNICIPAL DE CAJÓN”
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN