I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.533.120
Cierre
30 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO: PRIORIDAD 2: VERMICOMPOSTANDO A VILCÚN EN EL MARCO DEL CENTENARIO” UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE. SEGUN BASES ADJUNTAS.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
“ADQUISICIÓN MATERIALES PARA MEJORAS EN ESTADIO MUNICIPAL DE CAJÓN”
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN