I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$10.795.680
Cierre
26 may 2026, 15:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIAS COMPLETAS DE FÚTBOL” UNIDAD DE DEPORTES MUNICIPALIDAD DE VILCÚN. SEGUN BASES ADJUNTAS.
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CURSO PARA FUNCIONARIOS DEL COLEGIO AMÉRICA
Cierre: 10 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN