I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL·Región de la Araucanía
Monto estimado
UF 1.251,70
Cierre
16 abr 2026, 06:40
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.297.072-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
UF 1.251,70
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO HABITACIONAL, CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDA NUEVA EN SITIO PROPIO SELECCIONADO A TRAVÉS DE DE LÍNEA DE FINANCIAMIENTO D.S 10 HABITABILIDAD RURAL.
CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDA NUEVA EN SITIO PROPIO A TRAVÉS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD RURAL D.S N°10 E.G.R MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL.
4.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL