I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
02 jun 2026, 12:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Esta licitación se regirá en todo momento por lo dispuesto en la Ley N° 19.886 de Compras Públicas, su Reglamento contenido en el Decreto N° 661 de 2024 del Ministerio de Hacienda, las presentes Bases Administrativas y las respectivas Especificaciones Técnicas.
Instalación o reparación de paredes
Proyecto de Conservación de Infraestructura del Establecimiento Educacional "Complejo Educacional La Granja", RBD 5.613, de la Comuna de Vilcún, según solicitud de pedido n° 14554 y documentos adjuntos que regulan el proceso.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CURSO PARA FUNCIONARIOS DEL COLEGIO AMÉRICA
Cierre: 10 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN