I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$19.450.000
Cierre
27 feb 2026, 11:28
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.461.916-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$15.891.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de la Comuna de Vilcún, llama a licitación pública con el objetivo de adquirir 2 contenedores habilitados para boxes de atención, para el CECOSF dependiente del DSM Vilcún. se adjuntan requerimientos técnicos
CONTENEDORES MODULARES HABILITADO PARA BOXES DE ATENCIÓN, SEGÚN TTR ADJUNTAS.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
“ADQUISICIÓN MATERIALES PARA MEJORAS EN ESTADIO MUNICIPAL DE CAJÓN”
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN