I MUNICIPALIDAD DE VILCUN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$320.400.000
Cierre
10 ago 2026, 15:00
Publicación
20 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de la Comuna de Vilcún, llama a licitación pública con el objetivo de contratarlos Servicios de vigilancia para CESFAM y SAR pertenecientes al DSM Vilcún. se adjuntan requerimientos técnicos.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILCUN (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CANASTAS FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE BIENESTAR MUN
Cierre: 03 sep 2026
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO MUNICIPAL”
Cierre: 03 sep 2026
“INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN UDEL” SECCIÓN DE INFORMÁTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CURSO PARA FUNCIONARIOS DEL COLEGIO AMÉRICA
Cierre: 10 sep 2026
“NUEVOS Y MEJORAMIENTO DE REFUGIOS PEATONALES”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILCUN