I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA·Región del Ñuble
Monto estimado
$8.400.000
Cierre
17 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.300.381-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratar el Servicio de arriendo Vivienda Destinada A Oficinas De Programas Sociales, destinado a oficinas municipales con atención de pública, según Programa Memorándum N°282026 de fecha 26 de febrero 2026, del Administrador Municipal
segun bases y anexos
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA