I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL·Región de Coquimbo
Cierre
15 jun 2026, 15:30
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de insumos y reactivos para la realización de exámenes de laboratorio en fase pre analítica y analítica, de todos los usuarios de los distintos establecimientos pertenecientes al DESAM de la comuna de Illapel. LINEA Nº1 Hematologías y cultivos microbiología 48.000.000 LINEA Nº2 Biología molecular 5.000.000
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. SUMINISTRO IMPRESIONES GRAFICAS Y VESTUARIO
Cierre: 08 sep 2026
GIFT CARDS SOCIOS DEL COMITÉ DE BIENESTAR DESAM
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE PERSONAS EN BUSES
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE BANQUETERÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL