I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL·Región de Coquimbo
Monto estimado
$35.280.000
Cierre
10 sept 2026, 12:30
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Que, mediante Memorándum N° 665, de fecha 18 de agosto de 2026, la Presidenta S del Comité de Bienestar del Departamento de Salud Municipal, Sra. Janett Moreno Tapia, solicita la adquisición de 196 gift cards tarjetas de supermercado, por un monto de 180.000 cada una, destinadas a ser entregadas a los socios del Comité de Bienestar, con motivo de la conmemoración de las Fiestas Patrias. Dicha actividad se encuentra contemplada y debidamente enmarcada dentro del Programa de Trabajo del Comité de Bienestar, correspondiendo a una de las actividades planificadas en beneficio de sus asociados.
Comité de Bienestar del Departamento de Salud Municipal solicita la adquisición de 196 gift cards (tarjetas de supermercado), por un monto de $180.000 cada una,
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL