I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL·Región de Coquimbo
Cierre
22 may 2026, 11:30
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
92.999.000-5
Oferentes
11
Monto adjudicado
$2.598.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Salud de la Municipalidad mediante requerimiento Nº595 de fecha 31 de marzo del 2026 a través de la enfermera técnica del área rural Arlette Amestica solicita mediante bases técnicas Nº1027 adquirir 04 camillas ginecológicas para su reposición en las Postas de Salud Rural: Matancilla, Socavón, Tunga Norte y Tunga Sur, Lo anterior, contribuirá a mejorar la calidad y seguridad.
Camillas de paciente o accesorios de camilla
El Departamento de Salud solicita mediante bases técnicas Nº1027 adquirir 04 camillas ginecológicas para su reposición en las Postas de Salud Rural: Matancilla, Socavón, Tunga Norte y Tunga Sur
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. SUMINISTRO IMPRESIONES GRAFICAS Y VESTUARIO
Cierre: 08 sep 2026
GIFT CARDS SOCIOS DEL COMITÉ DE BIENESTAR DESAM
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE PERSONAS EN BUSES
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE BANQUETERÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL