I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL·Región de Coquimbo
Cierre
05 mar 2026, 12:30
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.977.154-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.650.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Conforme a adjuntos
Solicita gestión de Licitación de Transporte Escolar para Jardines Rurales Municipales VTF 2026, según Bases Técnicas y Anexos adjuntos. Por subvención Junji, Municipal u otros aportes.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. SUMINISTRO IMPRESIONES GRAFICAS Y VESTUARIO
Cierre: 08 sep 2026
GIFT CARDS SOCIOS DEL COMITÉ DE BIENESTAR DESAM
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE PERSONAS EN BUSES
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE BANQUETERÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL