I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL·Región de Coquimbo
Cierre
27 mar 2026, 12:30
Publicación
20 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.819.088-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$4.820.035
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR PC PARA FUNCIONARIOS DE VIVIENDA, ADMINISTRACION, TRANSFORMACION DIGITAL Y SECPLAN, ADEMAS DE HDMI PARA SALA DE MONITOREO Y ROUTER PARA MEJORAR LA CONECTIVIDAD EN DISTINTAS UNIDADES
Equipamiento ofimático para unidades municipales
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. SUMINISTRO IMPRESIONES GRAFICAS Y VESTUARIO
Cierre: 08 sep 2026
GIFT CARDS SOCIOS DEL COMITÉ DE BIENESTAR DESAM
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE PERSONAS EN BUSES
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE BANQUETERÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL