DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$78.540.000
Cierre
10 abr 2026, 05:00
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.438.204-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$70.000.913
Quiénes se adjudicaron
Descripción
servicio de mantenimiento de dos pozos profundos y red de agua potable, del Regimiento Logístico del Ejército N.º 2 “Arsenales de Guerra”.
Servicios de mantenimiento y administración de pozos de agua
servicio de mantenimiento de los pozos profundos para el servicio de suministro de agua potable, del Regimiento Logístico del Ejército N.º 2 “Arsenales de Guerra”.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO