DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$3.250.000
Cierre
09 mar 2026, 14:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.445.900-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.290.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de arriendo de impresoras multifuncionales para ser empleadas en las oficinas administrativas, pertenecientes al Regimiento N.° 2 "Maipo"
Servicio de arriendo de impresoras multifuncional para las oficinas administrativas, perteneciente aL Regimiento N.° 2 "Maipo".
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO