DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.493.473
Cierre
17 mar 2026, 14:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.344.728-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.250.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de detección y reparación de filtración de dependencias del Regimiento N.° 2 "Maipo"., perteneciente al Regimiento N.° 2 "Maipo"
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
Servicio de detección y reparación de filtración de agua de dependencias del Regimiento N.° 2 "Maipo".
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO