DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$6.828.815
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
04 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.368.110-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.737.815
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El CMT de Coyhaique requiere el servicio de reparación sistema eléctrico y sistema de alimentación CON VISITA A TERRENO del camión 3/4 Hyundai Migthy EX6. Leer las Bases de licitación, completar y adjuntar a su oferta los anexos N°1, N°2 y N°3.
Servicio reparación sistema eléctrico, sistema alimentación (Bomba inyectora, inyectores, turbo compresor), según detalle Anexo N°1
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO