DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$13.200.000
Cierre
17 abr 2026, 11:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.677.712-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.092.436
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El CMT “Coyhaique”, requiere contratar el servicio de 24 (veinticuatro) mantenimientos y limpiezas de 5 (cinco) baños químicos, por un periodo de 12 (doce) meses, en el Campamento La Tapera.// Leer Bases de Licitación y completar anexos solicitados
24 (veinticuatro) servicios de mantenimiento y limpieza de 5 (cinco) baños químicos por un periodo de 12 meses, lo que ocurra primero. Según se describe en Anexo N°1 adjunto
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO