DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$1.719.000
Cierre
15 abr 2026, 11:00
Publicación
09 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.843.130-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.429.372
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El CMT “Coyhaique” requiere adquirir repuestos para Excavadora Komatsu CI-82058, del Centro de Costo La Tapera. //Leer Bases de Licitación, completar anexos solicitados
Cucharas de movimiento de tierra o sus piezas o accesorios
Pin N°parte 205-70-73270
Cucharas de movimiento de tierra o sus piezas o accesorios
Bolt part 20Y-70-32450
Cucharas de movimiento de tierra o sus piezas o accesorios
Nut part 01580-12016
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO