DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$1.678.300
Cierre
22 may 2026, 11:39
Publicación
13 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.843.130-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.144.647
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Sub-Jefatura Zonal CMT Coyhaique requiere adquirir repuestos para Excavadora de la marca Komatsu y Excavadora Caterpillar en uso en el campamento La Tapera, con cargo al convenio vigente, conforme a características de los Anexos N.°1, GRUPO 1 Y 2,. Ver detalle del presupuesto disponible por grupo.
Maquinaria de perforación o excavación
PIN N° PART 205-70-73270
Maquinaria de perforación o excavación
BOLT PART 20Y-70-32450
Maquinaria de perforación o excavación
NUT PART 01580-12016
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CUBIERTA EXTERIOR DEL PABELLÓN C-7 DE LA 4TA. BRIACO
Cierre: 14 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de materiales de construcción
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO