DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
20 abr 2026, 11:01
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.469.170-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$33.141.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRAR UN SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DE CARÁCTER PELIGROSO DURANTE EL PERÍODO DE 8 MESES, PROVENIENTES DE LOS CAMPAMENTOS EMPLAZADOS EN LA ISLA GRANDE DE TIERRA DEL FUEGO, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA.
Recolección, transformación o eliminación de residuos líquidos
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DE CARÁCTER PELIGROSO DURANTE EL PERÍODO DE 8 MESES(conforme a lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO