I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$55.394.744
Cierre
29 may 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.192.617-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$52.625.878
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MAMOGRAFIAS Y ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS PARA USUARIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA CALERA
COMPRA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS. VER BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS.
COMPRA DE EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS PARA MUJERES ENTRE 50 Y 69 AÑOS, VER BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS.
COMPRA DE EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS PARA MUJERES OTRAS EDADES DE RIESGO, VER BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSERVACIÓN ESTADIO DE PUEBLO NUEVO LA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO ESPERANZA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DENTALES CONVENIO ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL
Cierre: 04 sep 2026
SOMATROPINA 10MG15ML PARA FARMACIA COMUNAL
Cierre: 04 sep 2026
IMPLEMENTACIÓN AULAS DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA