I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.700.000
Cierre
10 jun 2026, 13:48
Publicación
01 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.054.028-3
Oferentes
24
Monto adjudicado
$1.291.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE INSUMOS DENTALES PARA CONVENIO DENTAL
CAJAS DE AGUJA CORTA 30GX 7/8" 22MM EQUIVALENTE A TERUMO
Expulsores dentales de saliva o aparatos de succión oral o suministros
BOLSAS DE EYECTORES DE SALIVA DE 15 CMS (BOLSA X 100 UDS)
Materiales de impresión alginatos dentales
BOLSA DE 454 GRS DE ALGINATO PARA IMPRESION DENTAL C/CLOREXIDINA SIN POLVO FRAGUADO NORMAL JELTRATE CHROMATIC. EQUIVALENTE A DENTSPLY
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSERVACIÓN ESTADIO DE PUEBLO NUEVO LA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO ESPERANZA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DENTALES CONVENIO ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL
Cierre: 04 sep 2026
SOMATROPINA 10MG15ML PARA FARMACIA COMUNAL
Cierre: 04 sep 2026
IMPLEMENTACIÓN AULAS DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA