I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
16 jun 2026, 14:38
Publicación
08 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
79.595.850-9
Oferentes
7
Monto adjudicado
$1.945.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE ANESTESIA ARTICAINA AL 4% PARA BODEGA DENTAL
CAJAS DE 50 CARTUCHOS DE ARTICAINA AL 4% EPINEFRINA 1/200.000. EQUIVALENTE A SEPTODONT
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA
CONSERVACIÓN ESTADIO DE PUEBLO NUEVO LA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO ESPERANZA CALERA
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DENTALES CONVENIO ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL
Cierre: 04 sep 2026
SOMATROPINA 10MG15ML PARA FARMACIA COMUNAL
Cierre: 04 sep 2026
IMPLEMENTACIÓN AULAS DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →