ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
01 sept 2026, 11:30
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO TRASLADO EQUIPO PROFESIONALES PROYECTO SNSM25-NNA-0002 EN SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE TEODORO SCHMIDT COMO TRASLADO DE BENEFICIARIOS DEL PROYECTO A DIFERENTES ACTIVIDADES Y ENTREVISTAS A DEPENDENCIAS MUNICIPALES
SERVICIO DE TRASLADO PROFESIONALES PROYECTO SNSM25-NNA-0002
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT