Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
12 mar 2026, 13:00
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.212.732-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$126.746.208
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN VÍA SUMINISTRO IBRUTINIB 140MG Y VENETOCLAX 100 MG PARA LA UNIDAD DE FARMACIA ONCOLÓGICA DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER.
Venetoclax, comprimidos recubiertos 100 mg (CGU:0201074) cajas 120 comprimidos.
Ibrutinib 140mg CGU:0201069 (caja por 90 CP)
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer