Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 mar 2026, 13:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
87.975.900-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$30.585.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRESTACIONES PARA LA UNIDAD DE IMAGENOLOGÍA DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER.
Servicio de Informes Radiológicos de Mamografías
Ejecución de ecotomografías mamarias más informe para pacientes ambulatorias
Servicio de Ejecución de Tomografía Computada más informe radiológico
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer