Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 mar 2026, 13:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.175.092-5
Oferentes
17
Monto adjudicado
$61.143.080
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN FÁRMACOS ORALES DESIERTOS PLAN ANUAL 2026-2027
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
ACIDO ACETILSALICILICO 100MG CM/CM REC CGU: 102037
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
ACIDO FOLICO 5 MG CM/CM REC CGU: 104055
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
ALOPURINOL 300 MG CM/C REC CGU: 109043
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer