Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 mar 2026, 13:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.981.250-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$35.488.080
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN VÍA SUMINISTRO DE LORLATINIB 100MG Y POMALIDOMIDA 4 MG CP PARA LA UNIDAD DE FARMACIA ONCOLÓGICA
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
LORLATINIB 100MG CGU: 201055
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
POMALIDOMIDA 4 MG CP CGU: 101105
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer