Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
02 abr 2026, 13:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.460.521-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$125.541.892
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO POR 36 MESES DE 59 IMPRESORAS + SCANNER DEDICADO COSTO FIJO + COSTO VARIABLE PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Servicio de Arriendo por 36 meses de 59 impresoras + scanner dedicado costo fijo + costo variable (Ver Descripción Art. 41°)
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer