Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
16 abr 2026, 12:00
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.238.490-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.965.050
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere contratar la Adquisición Vía Suministro de Ropa Clínica 2026-2027, necesarios para el óptimo funcionamiento del Instituto Nacional del Cáncer
PANTALON QUIRURGICO CREA CELESTE TALLA L cgu:202010
BLUSA CREA VERDE MANGA CORTA ESCOTE V. TALLA XL CGU:202013
FUNDA LARGA CREA BLANCA 100% ALGODON (ALMOHADA) 100 X 65 CM CGU:309026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer