Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 abr 2026, 12:00
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.478.120-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$29.360.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la adquisición de PROPOFOL CON COMODATO DE EQUIPO TÉCNICA TIVATCI DE ANESTESIA INTRAVENOSA para la óptima prestación de servicios a pacientes oncológicos
PROPOFOL 1 20 ML (AMPOLLA) cgu:0101001
PROPOFOL 1 50 ML (JERINGA) cgu:0101000
PROPOFOL 20 MG/ML EMU INY AM/FAM 100 ML cgu:0102214
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer