Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 may 2026, 12:00
Publicación
29 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la Contratación del Servicio de Esterilización Externa para la óptima prestación de la Unidad de Esterilización
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
1.1Esterilización con Vapor, proceso completo y proceso parcial 1.2Esterilización con Peróxido de Hidrógeno, proceso completo y proceso parcial. VER BASES ART 41°
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
Esterilización con Óxido de Etileno, proceso completo y proceso parcial. VER BASES ART 41°
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
Desinfección de Alto Nivel (DAN) VER BASES ART 41°
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer