Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 16:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.924.310-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$27.210.084
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la Contratación de los servicios de mantenimientos preventivos y correctivos para microscopios quirúrgicos marca Leica de la Unidad de pabellones quirúrgicos del Instituto Nacional del Cáncer
Iluminación de la sala de operación para campo quirúrgico o accesorios o productos relacionados
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA MICROSCOPIO QUIRÚRGICO MARCA LEICA DE LA UNIDAD DE PABELLONES QUIRÚRGICOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer