Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
19 jun 2026, 16:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la contratación del SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA MAQUINA DE ANESTESIA Y MONITOR MULTIPARÁMETRO MARCA GE DE LA UNIDAD DE ANESTESIA DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER para la óptima prestación de servicios
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto Nacional del Cancer (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer