Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
02 jul 2026, 12:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.515.660-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$21.122.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE BAJADAS PARA ALIMENTACIÓN CON COMODATO DE EQUIPO Y CONECTORES PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER.
Bombas de infusión de alimentación enteral
Bajada de fórmula enteral para bomba de infusión continua, compatible con sitio de inserción rosca o punzón (conexión Enfit) CGU:0205288
Bombas de infusión de alimentación enteral
Conectores o adaptador cónico para sonda u ostomías a bajada Enfit CGU:0205662
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE UN MAMÓGRAFO CON ESTEREOTAXIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 24 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer