Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 jul 2026, 12:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE UROLOGÍA CON ARRIENDO DE EQUIPO LÁSER PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER.
Juegos de instrumentos quirúrgicos urológicos
Vaina de Acceso Ureteral Hidrofílica 10 FR 45 cm para Urología CGU:0205641
Juegos de instrumentos quirúrgicos urológicos
Canastillo Extractor 1.8 FR 4/16 para Urología CGU:0205749
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto Nacional del Cancer (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer